Отдел маркетинга +7 (978) 98-552-98 marketing@oteli82.ru
Главная » О компании » Новости » Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в профессиональном практикуме
17.05.2019 13:22

Студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в профессиональном практикуме



Общение с командой СПиР

 

Преподаватели и студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили профессиональный практикум «Отдыхая, обучайся». Данное мероприятие проходило в отеле «Таврида Мыс Лукулл», который обладает прекрасной базой для получения практических знаний в сфере гостинично-ресторанного сервиса, а его сотрудники имеют богатый опыт в организации гостинично-ресторанного бизнеса.   

Студенты 1-3 курсов направления «Менеджмент» и «Экономика» в сопровождении доцентов филиала Ю.В. Котелевской, З.В. Хатиковой, Е.Л. Цай, О.Л. Рывкиной, В.А. Москалевой и С.В. Поспеловой познакомились с основами гостеприимства в рамках совместной программы Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова и ООО УК «Отели Крыма» (базовая кафедра Филиала).  

В рамках программы, студенты побывали на тренингах: «Особенности работы службы приема и размещения», «Экскурс в мир отельного маркетинга и продвижения», «Организация питания в Отеле: особенности и проблемные места».  

В конце практикума состоялось вручение сертификатов участника практикума и сертификатов участника 3-го Всероссийского форума «Молодежь в мире туризма», который проходил в апреле в Санкт-Петербурге на базе РГПУ им. А.И. Герцена. Студенты, принявшие заочное участие в форуме получили сертификаты от преподавателя и организатора форума Э.Р. Кутыевой, которая так же присутствовала на практикуме.  

Преимуществами предлагаемой программы являются уникальная возможность пообщаться с командой одной из наиболее успешных управляющих гостиничных компаний Крыма «Отели Крыма», в частности с ее директором К.А. Пыловым, большая насыщенность практическими занятиями, возможность познакомиться с работой всех служб пляжного отеля системы «все включено», а также сочетать освоение профессиональных навыков с развлекательными мероприятиями и занятиями анимацией.  

Данная программа стала началом плодотворного сотрудничества в процессе подготовки высококвалифицированных кадров для сферы туризма и гостеприимства.

Источник: © ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

 

ООО "УК "Отели Крыма" - базовая кафедра "Менеджмента в индустрии гостеприимства и туризма" Севастопольского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова".